0
Kategorien
Filter
Sortieren
  1. ROSSMANN
  2. Marken
  3. Winston
Buehne_Marke_Winston_1056x300.jpg

Winston - Nahrungs- und Hygieneprodukte für Ihren Vierbeiner

Für eine ausgewogene Ernährung Ihrer Lieblinge wird Winston-Nahrung aus einwandfreien und ausgewählten Zutaten schonend produziert. Alle Hygieneprodukte sind auf die besonderen Bedürfnisse jeder Tierart abgestimmt.

Das Winston Mix It-Konzept

> mehr erfahren
  • Standard
  • Standard
  • Alphabetisch (A-Z)
  • Alphabetisch (Z-A)
  • Preis (aufsteigend)
  • Preis (absteigend)
  • Neu
  • 24 pro Seite
  • 24 pro Seite
  • 36 pro Seite
  • 60 pro Seite
Aus der Werbung
(5)
0 .75
 
Aus der Werbung 20 % sparen Wieder da!
(2)
0 .79
0,99 €
Aus der Werbung Wieder da!
(10)
0 .79
0,89 €
Aus der Werbung Wieder da!
(14)
0 .79
0,89 €
Aus der Werbung
(11)
0 .79
0,85 €
Aus der Werbung
(5)
0 .79
0,85 €
Aus der Werbung
(3)
Winston
Feine Würstchen
100 g = 0,85 € , 88 g
0 .75
 
Aus der Werbung
(8)
0 .79
0,85 €
Aus der Werbung 20 % sparen
(15)
0 .79
0,99 €
Aus der Werbung 20 % sparen
(8)
0 .79
0,99 €
Aus der Werbung 20 % sparen Wieder da!
Aus der Werbung 20 % sparen
(28)
0 .79
0,99 €
Wieder da!
(2)
Winston
MIX-IT Pute
1 kg = 4,73 € , 400 g
1 .89
 
(8)
1 .49
 

neu bei rossmann: das mix-it-konzept

Das Mix-it-Konzept aus vier einzelnen Komponenten gibt die Möglichkeit seinen Liebling mit allem zu versorgen, was sein Herz begehrt.

Zwei verschiedene Sorten Fleisch (Rind und Huhn), ein ausgewogener Gemüsemix, ein Mineralstoffmix mit lebensnotwendigen Mengen- und Spurenelementen samt Vitaminen sowie ein gesundes Lachsöl (von Natur aus reich an Omega-3 und Omega-6-Fettsäuren) lassen keine Wünsche offen.

Mit dem Mix-it-Konzept haben Sie die Möglichkeit das Futter für Ihren Hund selbst zusammenzustellen und damit genau zu wissen, was in den Napf kommt.

Rondell_Winston_Mix-it.jpg.2018-07-16-15-55-19.jpg
(3)
Winston
MIX-IT Rind
1 kg = 4,73 € , 400 g
1 .89
 
(11)
0 .99
 
Aktuell nicht vorrätig
(11)
Winston
MIX-IT Lachsöl
100 ml = 1,60 € , 250 ml
3 .99
 
(2)
Winston
MIX-IT Pute
1 kg = 4,73 € , 400 g
1 .89