Ihr Browser verhindert die Nutzung von technisch notwendigen Cookies, dies beeinträchtigt Funktionen der Seite.
Corona-Schnelltests bald online und in der Filiale erhältlich > 
0
  1. ROSSMANN
  2. Marken
  3. GENUSS PLUS
GenussPlus

Leckere Snacks von Genuss Plus

Leckere Snacks, Getränke sowie ausgewählte Körnerkost machen gesundes Leben leichter. GENUSS PLUS-Produkte können einen wichtigen Beitrag zu körperlichem Wohlbefinden leisten.

Kategorien
Filter
Sortieren
  • Standard
  • Standard
  • Marke (A-Z)
  • Marke (Z-A)
  • Preis (aufsteigend)
  • Preis (absteigend)
  • Neu
  • Bestseller
  • Am besten bewertet
  • 24 pro Seite
  • 24 pro Seite
  • 36 pro Seite
  • 60 pro Seite
Aus der Werbung 20% Sparen
(11)
GENUSS PLUS
Pflaumen
100 g = 0,68 € , 200 g
1 .35
1,69 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(14)
GENUSS PLUS
Cashew-Cranberry-Mix
100 g = 0,95 € , 150 g
1 .43
1,79 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(7)
1 .03
1,29 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(12)
2 .39
2,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(32)
GENUSS PLUS
Studentenfutter
1 kg = 7,18 € , 500 g
3 .59
4,49 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(26)
GENUSS PLUS
Nuss-Frucht-Mix
100 g = 0,95 € , 150 g
1 .43
1,79 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(4)
1 .03
1,29 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(26)
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(8)
GENUSS PLUS
Paranusskerne
100 g = 1,22 € , 150 g
1 .83
2,29 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(52)
GENUSS PLUS
Edel-Nuss-Mix Maxi
1 kg = 9,58 € , 500 g
4 .79
5,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(17)
GENUSS PLUS
Bananenchips
100 g = 0,63 € , 125 g
0 .79
0,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(15)
1 .43
1,79 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(33)
GENUSS PLUS
Cashewkerne
100 g = 1,06 € , 150 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(8)
GENUSS PLUS
Nuss-Mischung Paprika
100 g = 0,95 € , 150 g
1 .43
1,79 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(21)
GENUSS PLUS
Edel-Nuss-Mix
100 g = 1,06 € , 150 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(15)
GENUSS PLUS
Pistazien
100 g = 1,27 € , 125 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(17)
GENUSS PLUS
Mandeln
100 g = 1,06 € , 150 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(14)
1 .35
1,69 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(25)
1 .43
1,79 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(27)
GENUSS PLUS
Studentenfutter
100 g = 0,82 € , 175 g
1 .43
1,79 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(38)
GENUSS PLUS
Honig-Mandeln
100 g = 1,06 € , 150 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
Aus der Werbung 20% Sparen
(18)
GENUSS PLUS
Aktiv-Mix
100 g = 1,06 € , 150 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(16)
1 .59
1,99 €