Ihr Browser verhindert die Nutzung von technisch notwendigen Cookies, dies beeinträchtigt Funktionen der Seite.
0
  1. ROSSMANN
  2. Lebensmittel
Geschmacksrichtung Wein

Lebensmittel

Kategorien
Filter
Sortieren
  • Standard
  • Standard
  • Preis (aufsteigend)
  • Preis (absteigend)
  • Neu
  • Am besten bewertet
  • Bestseller
  • 24 pro Seite
  • 24 pro Seite
  • 36 pro Seite
  • 60 pro Seite
glutenfrei
Aus der Werbung
(2)
9 .99
 
Online momentan nicht verfügbar
Aus der Werbung 20% Sparen
(20)
GENUSS PLUS
Pistazien
1 kg = 14,64 € , 125 g
1 .83
2,29 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(34)
GENUSS PLUS
Cashewkerne
1 kg = 12,20 € , 150 g
1 .83
2,29 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(22)
0 .79
0,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(19)
GENUSS PLUS
Datteln
1 kg = 7,95 € , 200 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(32)
GENUSS PLUS
Mango-Streifen
1 kg = 18,30 € , 100 g
1 .83
2,29 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(3)
2 .79
3,49 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(12)
GENUSS PLUS
Apfelringe
1 kg = 11,90 € , 100 g
1 .19
1,49 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(27)
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(16)
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen Neu
(3)
GENUSS PLUS
Edel-Nuss-Mix
1 kg = 11,18 € , 500 g
5 .59
6,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(28)
GENUSS PLUS
Studentenfutter
1 kg = 9,09 € , 175 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(15)
GENUSS PLUS
Nuss-Mix Thai-Spice
1 kg = 10,60 € , 150 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(4)
GENUSS PLUS
Feigen
1 kg = 10,60 € , 150 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen Neu
(1)
GENUSS PLUS
Kürbiskerne
1 kg = 9,09 € , 175 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(4)
1 .19
1,49 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(30)
GENUSS PLUS
Nüsse & Früchte
1 kg = 10,60 € , 150 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(4)
GENUSS PLUS
Nuss-Mix geröstet
1 kg = 14,64 € , 125 g
1 .83
2,29 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(140)
GENUSS PLUS
blanchierte Mandeln
1 kg = 12,20 € , 150 g
1 .83
2,29 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(9)
GENUSS PLUS
Cashewkerne
1 kg = 11,18 € , 500 g
5 .59
6,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(9)
GENUSS PLUS
Paranusskerne
1 kg = 14,87 € , 150 g
2 .23
2,79 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(14)
GENUSS PLUS
Pecannusskerne
1 kg = 27,90 € , 100 g
2 .79
3,49 €
Aus der Werbung 15% Sparen
(4)
1 .69
1,99 €
Aus der Werbung 20% Sparen
(6)
GENUSS PLUS
Aprikosen geschwefelt
1 kg = 10,60 € , 150 g
1 .59
1,99 €

Diese Lebensmittel garantieren eine ausgewogene Ernährung!


ROSSMANNs preiswerte Bio-Lebensmittel ebnen den Weg zu einer gesunden und nachhaltigen Ernährung. Zwischen Kaffee- und Teespezialitäten, Knabbergebäck, Wein, Hülsenfrüchten und fleischlosen Ersatzprodukten findet sich vieles mehr. Einfach im Shop umsehen und bequem online oder in der ROSSMANN-Filiale kaufen.

Es ist ein Fehler aufgetreten.

Bitte aktualisieren Sie die Seite.